12950 VERDE ANDEER
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12950 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 296cm / 117inch |
| Höhe | 142cm / 56inch |
| Stärke | 70cm / 27½inch |
| Gewicht | 9620kg |
| Block | 12950 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 296cm / 117inch |
| Höhe | 142cm / 56inch |
| Stärke | 70cm / 27½inch |
| Gewicht | 9620kg |
| Block | 12950 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 296cm / 117inch |
| Höhe | 142cm / 56inch |
| Stärke | 70cm / 27½inch |
| Gewicht | 9620kg |
| Block | 12950 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 296cm / 117inch |
| Höhe | 142cm / 56inch |
| Stärke | 70cm / 27½inch |
| Gewicht | 9620kg |